车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k741 | 郑州 | 赣州 | 00:30 | 黄州 | 08:30 | |||
k744 | 郑州 | 17:33+1 | 赣州 | 00:30 | 黄州 | 08:30 | 21小时55分 | |
k1454 | 北京西 | 11:51+1 | 赣州 | 12:07 | 黄州 | 20:42 | 23小时44分 | |
k567 | 齐齐哈尔 | 赣州 | 14:06 | 黄州 | 23:08 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 赣州 | 14:12 | 黄州 | 23:03 | 49小时53分 | |
k572 | 北京西 | 13:15+1 | 赣州 | 15:02 | 黄州 | 22:52 | 28小时25分 | |
k1283 | 济南 | 赣州 | 22:02 | 黄州 | 07:18 | |||
k1282 | 济南 | 18:45+1 | 赣州 | 22:02 | 黄州 | 07:18 | 27小时13分 | |
t158 | 汉口 | 赣州 | 22:10 | 黄州 | 06:21 | |||
t155 | 汉口 | 09:04+1 | 赣州 | 22:10 | 黄州 | 06:21 | 17小时36分 | |
k821 | 信阳 | 赣州 | 23:54 | 黄州 | 08:40 | |||
k824 | 信阳 | 13:13+1 | 赣州 | 23:54 | 黄州 | 08:40 | 19小时46分 |