车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3136 | 南京 | 赣州 | 06:16 | 上海虹桥 | 17:42 | |||
d3137 | 南京 | 20:28 | 赣州 | 06:16 | 上海虹桥 | 17:42 | 14小时12分 | |
d3146 | 上海虹桥 | 赣州 | 10:53 | 上海虹桥 | 22:00 | |||
d3147 | 上海虹桥 | 22:00 | 赣州 | 10:53 | 上海虹桥 | 22:00 | 11小时7分 | |
g4918 | 上海虹桥 | 23:56 | 赣州西 | 17:28 | 上海虹桥 | 23:56 | 6小时28分 | |
k470 | 无锡 | 12:22+1 | 赣州 | 17:45 | 上海南 | 09:29 | 18小时37分 | |
t212 | 上海南 | 08:18+1 | 赣州 | 19:26 | 上海南 | 08:18 | 19小时37分 | |
t170 | 上海南 | 08:47+1 | 赣州 | 20:29 | 上海南 | 08:47 | 17小时51分 | |
t102 | 上海南 | 11:05+1 | 赣州 | 22:46 | 上海南 | 11:05 | 19小时3分 |