车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2315 | 温州南 | 高安 | 10:15 | 进贤南 | 10:51 | |||
g2318 | 温州南 | 14:08 | 高安 | 10:15 | 进贤南 | 10:51 | 5小时16分 | |
g2305 | 温州南 | 18:28 | 高安 | 14:27 | 进贤南 | 15:04 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 高安 | 14:27 | 进贤南 | 15:04 | |||
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 高安 | 14:48 | 进贤南 | 15:26 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 高安 | 14:48 | 进贤南 | 15:26 |