车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1484 | 南京南 | 17:38 | 高安 | 13:02 | 衢州 | 14:56 | 9小时40分 | |
g2301 | 温州南 | 17:56 | 高安 | 13:45 | 衢州 | 15:45 | 11小时6分 | |
g2304 | 温州南 | 高安 | 13:45 | 衢州 | 15:45 | |||
g2305 | 温州南 | 18:28 | 高安 | 14:27 | 衢州 | 16:26 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 高安 | 14:27 | 衢州 | 16:26 | |||
g1380 | 南京南 | 20:19 | 高安 | 15:34 | 衢州 | 17:42 | 12小时55分 | |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 高安 | 16:41 | 衢州 | 18:45 | 13小时5分 | |
g1506 | 南京南 | 23:11 | 高安 | 18:29 | 衢州 | 20:21 | 12小时9分 |