车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 高安 | 09:50 | 武夷山北 | 11:54 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 高安 | 09:50 | 武夷山北 | 11:54 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 高安 | 09:50 | 武夷山北 | 11:54 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 高安 | 09:50 | 武夷山北 | 11:54 | 6小时48分 | |
g1693 | 厦门北 | 高安 | 09:50 | 武夷山北 | 11:54 | |||
g1693 | 厦门北 | 高安 | 09:50 | 武夷山北 | 11:54 | |||
g1693 | 厦门北 | 高安 | 09:50 | 武夷山北 | 11:54 | |||
g1693 | 厦门北 | 高安 | 09:50 | 武夷山北 | 11:54 |