车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1401 | 广州南 | 12:13 | 高安 | 07:37 | 新余北 | 07:59 | 4小时53分 | |
g637 | 深圳北 | 13:13 | 高安 | 07:58 | 新余北 | 08:20 | 5小时32分 | |
g631 | 广州南 | 12:35 | 高安 | 08:17 | 新余北 | 08:39 | 4小时35分 | |
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 高安 | 15:43 | 新余北 | 16:04 | 11小时46分 | |
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 高安 | 16:44 | 新余北 | 17:05 | 7小时37分 | |
g4206 | 长沙南 | 高安 | 17:21 | 新余北 | 17:43 | |||
g4207 | 长沙南 | 高安 | 17:21 | 新余北 | 17:43 | |||
g9853 | 萍乡北 | 19:55 | 高安 | 18:55 | 新余北 | 19:17 | 1小时25分 | |
g1483 | 长沙南 | 21:39 | 高安 | 20:02 | 新余北 | 20:23 | 6小时19分 | |
g9415 | 萍乡北 | 高安 | 22:27 | 新余北 | 22:49 |