车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 高安 | 09:50 | 弋阳 | 11:05 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 高安 | 09:50 | 弋阳 | 11:05 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 高安 | 09:50 | 弋阳 | 11:05 | 6小时48分 | |
g1692 | 厦门北 | 15:08 | 高安 | 09:50 | 弋阳 | 11:05 | 6小时48分 | |
g1693 | 厦门北 | 高安 | 09:50 | 弋阳 | 11:05 | |||
g1693 | 厦门北 | 高安 | 09:50 | 弋阳 | 11:05 | |||
g1693 | 厦门北 | 高安 | 09:50 | 弋阳 | 11:05 | |||
g1693 | 厦门北 | 高安 | 09:50 | 弋阳 | 11:05 | |||
g2301 | 温州南 | 17:56 | 高安 | 13:45 | 弋阳 | 14:56 | 11小时6分 | |
g2304 | 温州南 | 高安 | 13:45 | 弋阳 | 14:56 | |||
g2305 | 温州南 | 18:28 | 高安 | 14:27 | 弋阳 | 15:37 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 高安 | 14:27 | 弋阳 | 15:37 | |||
g1380 | 南京南 | 20:19 | 高安 | 15:34 | 弋阳 | 16:53 | 12小时55分 | |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 高安 | 16:41 | 弋阳 | 17:49 | 13小时5分 |