车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
k598 | 广州 | 10:56+2 | 高碑店 | 06:11 | 安阳 | 11:26 | 41小时54分 |
k599 | 广州 | | 高碑店 | 06:11 | 安阳 | 11:26 | |
k1163 | 长治北 | 19:07 | 高碑店 | 08:03 | 安阳 | 13:23 | 12小时1分 |
k1166 | 长治北 | | 高碑店 | 08:03 | 安阳 | 13:23 | |
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 高碑店 | 09:25 | 安阳 | 15:08 | 35小时25分 |
g421 | 南宁东 | 22:10 | 高碑店东 | 09:42 | 安阳东 | 11:33 | 13小时5分 |
k635 | 玉溪 | 07:05+2 | 高碑店 | 09:46 | 安阳 | 14:41 | 46小时23分 |
k638 | 玉溪 | | 高碑店 | 09:46 | 安阳 | 14:41 | |
g659 | 西安北 | 17:31 | 高碑店东 | 12:25 | 安阳东 | 14:26 | 5小时38分 |
g673 | 宝鸡南 | 21:17 | 高碑店东 | 15:00 | 安阳东 | 17:02 | 6小时49分 |
g521 | 武汉 | 21:21 | 高碑店东 | 15:55 | 安阳东 | 17:51 | 5小时58分 |
g585 | 武汉 | 22:11 | 高碑店东 | 17:00 | 安阳东 | 19:05 | 5小时48分 |
k473 | 昆明 | 12:57+2 | 高碑店 | 17:43 | 安阳 | 23:14 | 44小时41分 |
k261 | 汉中 | 19:03+1 | 高碑店 | 18:19 | 安阳 | 23:48 | 25小时43分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准