车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
g603 | 太原南 | 12:55 | 高碑店东 | 10:42 | 太原南 | 12:55 | 2小时45分 |
g607 | 太原南 | 14:07 | 高碑店东 | 11:48 | 太原南 | 14:07 | 2小时53分 |
g611 | 太原南 | 15:38 | 高碑店东 | 13:03 | 太原南 | 15:38 | 3小时19分 |
k1118 | 包头 | | 高碑店 | 13:58 | 太原 | 19:26 | |
k1115 | 包头 | 05:32+1 | 高碑店 | 13:58 | 太原 | 19:26 | 16小时39分 |
k1115 | 包头 | 05:32+1 | 高碑店 | 13:58 | 太原 | 19:26 | 16小时39分 |
k1115 | 包头 | 05:32+1 | 高碑店 | 13:58 | 太原 | 19:26 | 16小时39分 |
k1115 | 包头 | 05:32+1 | 高碑店 | 13:58 | 太原 | 19:26 | 16小时39分 |
g682 | 原平西 | | 高碑店东 | 17:30 | 太原南 | 19:42 | |
g683 | 原平西 | 21:02 | 高碑店东 | 17:30 | 太原南 | 19:42 | 4小时4分 |
g619 | 太原南 | 20:53 | 高碑店东 | 18:34 | 太原南 | 20:53 | 2小时51分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准