车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k598 | 广州 | 10:56+2 | 高碑店 | 06:11 | 岳阳 | 00:50 | 41小时54分 | |
k599 | 广州 | 高碑店 | 06:11 | 岳阳 | 00:50 | |||
g484 | 瑞金 | 高碑店东 | 07:35 | 岳阳东 | 13:29 | |||
g485 | 瑞金 | 18:53 | 高碑店东 | 07:35 | 岳阳东 | 13:29 | 11小时50分 | |
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 高碑店 | 09:25 | 岳阳 | 04:22 | 35小时25分 | |
g421 | 南宁东 | 22:10 | 高碑店东 | 09:42 | 岳阳东 | 15:33 | 13小时5分 | |
k635 | 玉溪 | 07:05+2 | 高碑店 | 09:46 | 岳阳 | 02:32 | 46小时23分 | |
k638 | 玉溪 | 高碑店 | 09:46 | 岳阳 | 02:36 | |||
g69 | 广州南 | 22:28 | 高碑店东 | 13:39 | 岳阳东 | 19:10 | 9小时21分 |