车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k402 | 北京西 | 08:46+1 | 高碑店 | 07:03 | 涿州 | 07:21 | 12小时31分 | |
g8954 | 北京西 | 08:32 | 高碑店东 | 07:55 | 涿州东 | 08:04 | 1小时46分 | |
g1564 | 北京西 | 10:13 | 高碑店东 | 09:36 | 涿州东 | 09:46 | 3小时31分 | |
g6734 | 北京西 | 12:14 | 高碑店东 | 11:38 | 涿州东 | 11:47 | 2小时43分 | |
g564 | 北京西 | 13:14 | 高碑店东 | 12:37 | 涿州东 | 12:46 | 4小时20分 | |
g534 | 北京西 | 14:19 | 高碑店东 | 13:43 | 涿州东 | 13:52 | 7小时9分 | |
k820 | 北京西 | 高碑店 | 13:56 | 涿州 | 14:14 |