车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
k598 | 广州 | 10:56+2 | 高碑店 | 06:11 | 武昌 | 21:21 | 41小时54分 |
k599 | 广州 | | 高碑店 | 06:11 | 武昌 | 21:21 | |
g484 | 瑞金 | | 高碑店东 | 07:35 | 武汉 | 12:29 | |
g485 | 瑞金 | 18:53 | 高碑店东 | 07:35 | 武汉 | 12:29 | 11小时50分 |
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 高碑店 | 09:25 | 武昌 | 01:27 | 35小时25分 |
g421 | 南宁东 | 22:10 | 高碑店东 | 09:42 | 武汉 | 14:36 | 13小时5分 |
k635 | 玉溪 | 07:05+2 | 高碑店 | 09:46 | 武昌 | 23:55 | 46小时23分 |
k638 | 玉溪 | | 高碑店 | 09:46 | 武昌 | 00:04 | |
g517 | 武汉 | 17:37 | 高碑店东 | 12:43 | 武汉 | 17:37 | 5小时39分 |
g69 | 广州南 | 22:28 | 高碑店东 | 13:39 | 武汉 | 18:17 | 9小时21分 |
g521 | 武汉 | 21:21 | 高碑店东 | 15:55 | 武汉 | 21:21 | 5小时58分 |
g585 | 武汉 | 22:11 | 高碑店东 | 17:00 | 武汉 | 22:11 | 5小时48分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准