车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g484 | 瑞金 | 高碑店东 | 07:35 | 鹤壁东 | 09:47 | |||
g485 | 瑞金 | 18:53 | 高碑店东 | 07:35 | 鹤壁东 | 09:47 | 11小时50分 | |
k507 | 贵阳 | 14:58+1 | 高碑店 | 08:21 | 鹤壁 | 13:42 | 31小时46分 | |
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 高碑店 | 09:25 | 鹤壁 | 15:45 | 35小时25分 | |
k635 | 玉溪 | 07:05+2 | 高碑店 | 09:46 | 鹤壁 | 15:13 | 46小时23分 | |
k638 | 玉溪 | 高碑店 | 09:46 | 鹤壁 | 15:13 | |||
g669 | 西安北 | 高碑店东 | 17:43 | 鹤壁东 | 19:57 | |||
k473 | 昆明 | 12:57+2 | 高碑店 | 17:43 | 鹤壁 | 23:48 | 44小时41分 |