车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k598 | 广州 | 10:56+2 | 高碑店 | 06:11 | 漯河 | 15:50 | 41小时54分 | |
k599 | 广州 | 高碑店 | 06:11 | 漯河 | 15:50 | |||
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 高碑店 | 09:25 | 漯河 | 19:48 | 35小时25分 | |
g421 | 南宁东 | 22:10 | 高碑店东 | 09:42 | 漯河西 | 12:58 | 13小时5分 | |
k635 | 玉溪 | 07:05+2 | 高碑店 | 09:46 | 漯河 | 19:13 | 46小时23分 | |
k638 | 玉溪 | 高碑店 | 09:46 | 漯河 | 19:13 | |||
g521 | 武汉 | 21:21 | 高碑店东 | 15:55 | 漯河西 | 19:34 | 5小时58分 | |
g585 | 武汉 | 22:11 | 高碑店东 | 17:00 | 漯河西 | 20:42 | 5小时48分 | |
k261 | 汉中 | 19:03+1 | 高碑店 | 18:19 | 漯河 | 04:48 | 25小时43分 | |
k401 | 周口 | 07:39+1 | 高碑店 | 20:05 | 漯河 | 06:36 | 12小时45分 |