车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k5215 | 邯郸 | 高碑店 | 00:55 | 石家庄 | 03:12 | |||
k5215 | 邯郸 | 高碑店 | 00:55 | 石家庄 | 03:12 | |||
k5215 | 邯郸 | 高碑店 | 00:55 | 石家庄 | 03:12 | |||
k5215 | 邯郸 | 高碑店 | 00:55 | 石家庄 | 03:12 | |||
k598 | 广州 | 10:56+2 | 高碑店 | 06:11 | 石家庄 | 08:21 | 41小时54分 | |
k599 | 广州 | 高碑店 | 06:11 | 石家庄 | 08:21 | |||
k7725 | 邯郸 | 高碑店 | 06:35 | 石家庄 | 08:52 | |||
k7728 | 邯郸 | 高碑店 | 06:35 | 石家庄 | 08:52 | |||
k7705 | 邯郸 | 11:59 | 高碑店 | 07:22 | 石家庄 | 09:44 | 5小时56分 | |
k7705 | 邯郸 | 11:59 | 高碑店 | 07:22 | 石家庄 | 09:44 | 5小时56分 | |
k7705 | 邯郸 | 11:59 | 高碑店 | 07:22 | 石家庄 | 09:44 | 5小时56分 | |
k7705 | 邯郸 | 11:59 | 高碑店 | 07:22 | 石家庄 | 09:44 | 5小时56分 | |
k7705 | 邯郸 | 11:59 | 高碑店 | 07:22 | 石家庄 | 09:44 | 5小时56分 | |
k7705 | 邯郸 | 11:59 | 高碑店 | 07:22 | 石家庄 | 09:44 | 5小时56分 | |
k7705 | 邯郸 | 11:59 | 高碑店 | 07:22 | 石家庄 | 09:44 | 5小时56分 | |
k7705 | 邯郸 | 11:59 | 高碑店 | 07:22 | 石家庄 | 09:44 | 5小时56分 | |
k7705 | 邯郸 | 11:59 | 高碑店 | 07:22 | 石家庄 | 09:44 | 5小时56分 | |
g484 | 瑞金 | 高碑店东 | 07:35 | 石家庄 | 08:29 | |||
g485 | 瑞金 | 18:53 | 高碑店东 | 07:35 | 石家庄 | 08:29 | 11小时50分 | |
k1163 | 长治北 | 19:07 | 高碑店 | 08:03 | 石家庄 | 10:32 | 12小时1分 | |
k1166 | 长治北 | 高碑店 | 08:03 | 石家庄 | 10:32 | |||
k507 | 贵阳 | 14:58+1 | 高碑店 | 08:21 | 石家庄 | 10:37 | 31小时46分 | |
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 高碑店 | 09:25 | 石家庄 | 11:55 | 35小时25分 | |
g421 | 南宁东 | 22:10 | 高碑店东 | 09:42 | 石家庄 | 10:29 | 13小时5分 | |
k635 | 玉溪 | 07:05+2 | 高碑店 | 09:46 | 石家庄 | 12:02 | 46小时23分 | |
k638 | 玉溪 | 高碑店 | 09:46 | 石家庄 | 12:04 | |||
g603 | 太原南 | 12:55 | 高碑店东 | 10:42 | 石家庄 | 11:29 | 2小时45分 | |
g6701 | 石家庄 | 11:58 | 高碑店东 | 11:11 | 石家庄 | 11:58 | 1小时20分 | |
g607 | 太原南 | 14:07 | 高碑店东 | 11:48 | 石家庄 | 12:42 | 2小时53分 | |
g659 | 西安北 | 17:31 | 高碑店东 | 12:25 | 石家庄 | 13:26 | 5小时38分 | |
g517 | 武汉 | 17:37 | 高碑店东 | 12:43 | 石家庄 | 13:45 | 5小时39分 | |
g611 | 太原南 | 15:38 | 高碑店东 | 13:03 | 石家庄 | 13:58 | 3小时19分 | |
g6703 | 石家庄 | 14:23 | 高碑店东 | 13:28 | 石家庄 | 14:23 | 1小时39分 | |
g69 | 广州南 | 22:28 | 高碑店东 | 13:39 | 石家庄 | 14:43 | 9小时21分 | |
k1118 | 包头 | 高碑店 | 13:58 | 石家庄北 | 16:29 | |||
k1115 | 包头 | 05:32+1 | 高碑店 | 13:58 | 石家庄北 | 16:29 | 16小时39分 | |
k1115 | 包头 | 05:32+1 | 高碑店 | 13:58 | 石家庄北 | 16:29 | 16小时39分 | |
k1115 | 包头 | 05:32+1 | 高碑店 | 13:58 | 石家庄北 | 16:29 | 16小时39分 | |
k1115 | 包头 | 05:32+1 | 高碑店 | 13:58 | 石家庄北 | 16:29 | 16小时39分 | |
g673 | 宝鸡南 | 21:17 | 高碑店东 | 15:00 | 石家庄 | 15:54 | 6小时49分 | |
g521 | 武汉 | 21:21 | 高碑店东 | 15:55 | 石家庄 | 16:49 | 5小时58分 | |
g9063 | 石家庄 | 高碑店东 | 16:36 | 石家庄 | 17:34 | |||
g585 | 武汉 | 22:11 | 高碑店东 | 17:00 | 石家庄 | 17:55 | 5小时48分 | |
g683 | 原平西 | 21:02 | 高碑店东 | 17:30 | 石家庄 | 18:17 | 4小时4分 | |
g682 | 原平西 | 高碑店东 | 17:30 | 石家庄 | 18:17 | |||
k473 | 昆明 | 12:57+2 | 高碑店 | 17:43 | 石家庄 | 20:03 | 44小时41分 | |
g669 | 西安北 | 高碑店东 | 17:43 | 石家庄 | 18:37 | |||
g1571 | 周口东 | 22:05 | 高碑店东 | 18:13 | 石家庄 | 19:08 | 4小时24分 | |
k261 | 汉中 | 19:03+1 | 高碑店 | 18:19 | 石家庄 | 21:02 | 25小时43分 | |
g619 | 太原南 | 20:53 | 高碑店东 | 18:34 | 石家庄 | 19:21 | 2小时51分 | |
k7707 | 石家庄 | 21:15 | 高碑店 | 18:57 | 石家庄 | 21:15 | 3小时57分 | |
k401 | 周口 | 07:39+1 | 高碑店 | 20:05 | 石家庄 | 23:21 | 12小时45分 | |
g6735 | 邯郸东 | 23:00 | 高碑店东 | 21:18 | 石家庄 | 22:12 | 2小时15分 | |
g6715 | 石家庄 | 22:43 | 高碑店东 | 21:55 | 石家庄 | 22:43 | 1小时21分 | |
k819 | 重庆西 | 高碑店 | 22:25 | 石家庄 | 00:32 |