车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k598 | 广州 | 10:56+2 | 高碑店 | 06:11 | 新乡 | 12:35 | 41小时54分 | |
k599 | 广州 | 高碑店 | 06:11 | 新乡 | 12:35 | |||
k1163 | 长治北 | 19:07 | 高碑店 | 08:03 | 新乡 | 14:35 | 12小时1分 | |
k1166 | 长治北 | 高碑店 | 08:03 | 新乡 | 14:35 | |||
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 高碑店 | 09:25 | 新乡 | 16:26 | 35小时25分 | |
k635 | 玉溪 | 07:05+2 | 高碑店 | 09:46 | 新乡 | 16:03 | 46小时23分 | |
k638 | 玉溪 | 高碑店 | 09:46 | 新乡 | 16:03 | |||
g659 | 西安北 | 17:31 | 高碑店东 | 12:25 | 新乡东 | 14:54 | 5小时38分 | |
g585 | 武汉 | 22:11 | 高碑店东 | 17:00 | 新乡东 | 19:33 | 5小时48分 | |
k473 | 昆明 | 12:57+2 | 高碑店 | 17:43 | 新乡 | 00:30 | 44小时41分 | |
k819 | 重庆西 | 高碑店 | 22:25 | 新乡 | 04:33 |