车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1291 | 烟台 | 17:40 | 藁城 | 06:20 | 太原 | 09:54 | 太原 | 09:54 |
K1294 | 烟台 | 17:40 | 藁城 | 06:20 | 太原 | 09:54 | 太原 | 09:54 |
D1636 | 青岛 | 07:28 | 藁城南 | 12:42 | 太原南 | 14:39 | 运城北 | 17:01 |
D1637 | 青岛 | 07:28 | 藁城南 | 12:42 | 太原南 | 14:39 | 运城北 | 17:01 |
K729 | 广州东 | 14:48 | 藁城 | 19:35 | 太原 | 23:24 | 大同 | 05:29 |
K732 | 广州东 | 14:48 | 藁城 | 19:35 | 太原 | 23:24 | 大同 | 05:29 |
D1632 | 青岛北 | 15:58 | 藁城南 | 20:45 | 太原南 | 22:45 | 太原南 | 22:45 |
D1633 | 青岛北 | 15:58 | 藁城南 | 20:45 | 太原南 | 22:45 | 太原南 | 22:45 |