车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2077 | 威海 | 藁城南 | 11:42 | 景州 | 12:32 | |||
g2080 | 威海 | 17:09 | 藁城南 | 11:42 | 景州 | 12:32 | 9小时26分 | |
d1615 | 威海 | 21:09 | 藁城南 | 15:08 | 景州 | 15:52 | 6小时29分 | |
d1638 | 青岛 | 21:05 | 藁城南 | 16:05 | 景州 | 16:54 | 9小时27分 | |
d1635 | 青岛 | 藁城南 | 16:05 | 景州 | 16:54 | |||
d1625 | 烟台 | 22:42 | 藁城南 | 16:56 | 景州 | 17:39 | 6小时7分 |