车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1291 | 太原 | 藁城 | 06:20 | 石家庄北 | 06:57 | |||
d1644 | 运城北 | 15:45 | 藁城南 | 11:14 | 石家庄 | 11:33 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 藁城南 | 11:14 | 石家庄 | 11:33 | |||
d1636 | 运城北 | 17:00 | 藁城南 | 12:42 | 石家庄 | 13:02 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 藁城南 | 12:42 | 石家庄 | 13:02 | |||
g2087 | 成都东 | 藁城南 | 12:59 | 石家庄东 | 13:10 | |||
g2087 | 成都东 | 藁城南 | 12:59 | 石家庄 | 13:26 | |||
g2090 | 成都东 | 21:57 | 藁城南 | 12:59 | 石家庄东 | 13:10 | 14小时23分 | |
g2090 | 成都东 | 21:57 | 藁城南 | 12:59 | 石家庄 | 13:26 | 14小时23分 | |
g1862 | 太原南 | 15:46 | 藁城南 | 13:33 | 石家庄 | 13:52 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 藁城南 | 13:33 | 石家庄 | 13:52 | |||
g2622 | 运城北 | 19:24 | 藁城南 | 14:54 | 石家庄 | 15:14 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 藁城南 | 14:54 | 石家庄 | 15:14 | |||
g2069 | 郑州东 | 藁城南 | 19:03 | 石家庄东 | 19:13 | |||
g2069 | 郑州东 | 藁城南 | 19:03 | 石家庄 | 19:29 | |||
g2072 | 郑州东 | 21:52 | 藁城南 | 19:03 | 石家庄东 | 19:13 | 6小时49分 | |
g2072 | 郑州东 | 21:52 | 藁城南 | 19:03 | 石家庄 | 19:29 | 6小时49分 | |
d1606 | 石家庄 | 19:37 | 藁城南 | 19:18 | 石家庄 | 19:37 | 2小时20分 | |
k732 | 大同 | 藁城 | 19:35 | 石家庄北 | 20:12 | |||
d1632 | 太原南 | 22:45 | 藁城南 | 20:45 | 石家庄 | 21:05 | 6小时47分 | |
d1633 | 太原南 | 藁城南 | 20:45 | 石家庄 | 21:05 |