车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1205 | 哈尔滨西 | 高密 | 06:44 | 德州东 | 09:26 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 高密 | 06:44 | 德州东 | 09:26 | 10小时46分 | |
g178 | 北京南 | 11:58 | 高密北 | 08:38 | 德州东 | 10:35 | 4小时6分 | |
g472 | 北京南 | 12:38 | 高密北 | 08:48 | 德州东 | 11:20 | 5小时31分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 高密 | 08:48 | 德州东 | 11:32 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 高密 | 08:48 | 德州东 | 11:32 | 13小时13分 | |
g2087 | 成都东 | 高密北 | 09:20 | 德州东 | 11:51 | |||
g2090 | 成都东 | 21:57 | 高密北 | 09:20 | 德州东 | 11:51 | 14小时23分 | |
g2629 | 沈阳 | 高密北 | 11:24 | 德州东 | 13:49 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 高密北 | 11:24 | 德州东 | 13:49 | 12小时50分 | |
d1616 | 石家庄 | 16:05 | 高密 | 11:34 | 德州东 | 14:40 | 6小时30分 | |
g2078 | 运城北 | 20:57 | 高密北 | 13:14 | 德州东 | 15:09 | 9小时36分 | |
g2079 | 运城北 | 高密北 | 13:14 | 德州东 | 15:09 | |||
d1612 | 石家庄 | 19:12 | 高密 | 13:59 | 德州东 | 17:47 | 5小时47分 | |
g2051 | 西安北 | 高密北 | 14:08 | 德州东 | 15:58 | |||
g2054 | 西安北 | 21:23 | 高密北 | 14:08 | 德州东 | 15:58 | 9小时12分 | |
g174 | 天津西 | 20:39 | 高密北 | 17:01 | 德州东 | 19:31 | 4小时29分 | |
d1622 | 石家庄 | 22:27 | 高密 | 17:28 | 德州东 | 21:17 | 7小时18分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 高密 | 18:12 | 德州东 | 21:41 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 高密 | 18:12 | 德州东 | 21:41 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 高密 | 18:12 | 德州东 | 21:41 | 6小时41分 | |
d1624 | 石家庄 | 22:51 | 高密 | 18:12 | 德州东 | 21:41 | 6小时41分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 高密 | 20:44 | 德州 | 01:27 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 高密 | 20:44 | 德州 | 01:31 |