车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K876 | 昆明 | 07:05 | 高密 | 05:30 | 海阳 | 07:47 | 烟台 | 08:57 |
K877 | 昆明 | 07:05 | 高密 | 05:30 | 海阳 | 07:47 | 烟台 | 08:57 |
K1391 | 佳木斯 | 19:23 | 高密 | 06:08 | 海阳 | 08:23 | 烟台 | 09:43 |
K1394 | 佳木斯 | 19:23 | 高密 | 06:08 | 海阳 | 08:23 | 烟台 | 09:43 |
D6051 | 济南西 | 06:52 | 高密 | 09:07 | 海阳北 | 10:21 | 烟台 | 11:10 |
G4219 | 北京南 | 07:30 | 高密 | 11:58 | 海阳北 | 13:06 | 烟台 | 13:49 |
D1621 | 石家庄 | 07:40 | 高密 | 12:12 | 海阳北 | 13:20 | 荣成 | 14:38 |
D9463 | 平原东 | 12:52 | 高密 | 15:46 | 海阳北 | 17:06 | 威海 | 18:13 |
G1848 | 长沙南 | 08:30 | 高密 | 17:52 | 海阳北 | 19:13 | 烟台 | 19:50 |
G1849 | 长沙南 | 08:30 | 高密 | 17:52 | 海阳北 | 19:13 | 烟台 | 19:50 |
D6075 | 济南 | 16:35 | 高密 | 18:29 | 海阳北 | 19:43 | 荣成 | 21:06 |
站站查询 出发站: 到达站: |