车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1205 | 哈尔滨西 | 高密 | 06:44 | 秦皇岛 | 12:05 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 高密 | 06:44 | 秦皇岛 | 12:05 | 10小时46分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 高密 | 08:48 | 秦皇岛 | 13:49 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 高密 | 08:48 | 秦皇岛 | 13:49 | 13小时13分 | |
g2629 | 沈阳 | 高密北 | 11:24 | 秦皇岛 | 16:49 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 高密北 | 11:24 | 秦皇岛 | 16:49 | 12小时50分 |