车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1847 | 长沙南 | 高密 | 11:51 | 商丘 | 16:39 | |||
g1850 | 长沙南 | 21:50 | 高密 | 11:51 | 商丘 | 16:39 | 11小时35分 | |
g1855 | 西安北 | 高密 | 14:48 | 商丘 | 20:05 | |||
g1858 | 西安北 | 23:05 | 高密 | 14:48 | 商丘 | 20:05 | 9小时0分 | |
z167 | 广州东 | 高密 | 15:25 | 商丘 | 23:36 | |||
z170 | 广州东 | 18:51+1 | 高密 | 15:25 | 商丘 | 23:36 | 28小时19分 | |
g257 | 武汉 | 高密北 | 16:06 | 商丘 | 20:17 | |||
g260 | 武汉 | 23:24 | 高密北 | 16:06 | 商丘 | 20:17 | 8小时9分 | |
t397 | 深圳 | 高密 | 18:25 | 商丘南 | 02:37 |