车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2078 | 威海 | 11:12 | 高密北 | 13:14 | 太原南 | 18:19 | 运城北 | 20:57 |
G2079 | 威海 | 11:12 | 高密北 | 13:14 | 太原南 | 18:19 | 运城北 | 20:57 |
K882 | 青岛北 | 19:25 | 高密 | 20:14 | 太原 | 06:18 | 太原 | 06:18 |
K883 | 青岛北 | 19:25 | 高密 | 20:14 | 太原 | 06:18 | 太原 | 06:18 |
K1291 | 烟台 | 17:40 | 高密 | 21:18 | 太原 | 09:54 | 太原 | 09:54 |
K1294 | 烟台 | 17:40 | 高密 | 21:18 | 太原 | 09:54 | 太原 | 09:54 |