车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1205 | 哈尔滨西 | 高密 | 06:44 | 锦州南 | 13:20 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 高密 | 06:44 | 锦州南 | 13:20 | 10小时46分 | |
g2629 | 沈阳 | 高密北 | 11:24 | 锦州南 | 18:23 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 高密北 | 11:24 | 锦州南 | 18:23 | 12小时50分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 高密 | 20:44 | 锦州 | 12:04 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 高密 | 20:44 | 锦州 | 12:04 |