车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 高密 | 08:48 | 山海关 | 14:05 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 高密 | 08:48 | 山海关 | 14:05 | 13小时13分 | |
g2629 | 沈阳 | 高密北 | 11:24 | 山海关 | 17:07 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 高密北 | 11:24 | 山海关 | 17:07 | 12小时50分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 高密 | 20:44 | 山海关 | 09:42 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 高密 | 20:44 | 山海关 | 09:42 |