车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g284 | 杭州 | 13:40 | 高密 | 07:20 | 枣庄 | 10:33 | 7小时14分 | |
g281 | 杭州 | 高密 | 07:20 | 枣庄 | 10:33 | |||
g241 | 厦门 | 高密 | 08:28 | 枣庄 | 12:03 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 高密 | 08:28 | 枣庄 | 12:03 | 13小时26分 | |
g1847 | 长沙南 | 高密 | 11:51 | 枣庄 | 15:03 | |||
g1850 | 长沙南 | 21:50 | 高密 | 11:51 | 枣庄 | 15:03 | 11小时35分 | |
g1855 | 西安北 | 高密 | 14:48 | 枣庄 | 18:15 | |||
g1858 | 西安北 | 23:05 | 高密 | 14:48 | 枣庄 | 18:15 | 9小时0分 | |
z167 | 广州东 | 高密 | 15:25 | 枣庄西 | 21:02 | |||
z170 | 广州东 | 18:51+1 | 高密 | 15:25 | 枣庄西 | 21:02 | 28小时19分 |