车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k9661 | 嘉峪关 | 08:10+1 | 高台 | 05:37 | 酒泉 | 07:45 | 10小时10分 | |
d2752 | 敦煌 | 高台南 | 12:03 | 酒泉南 | 12:46 | |||
d2749 | 敦煌 | 16:20 | 高台南 | 12:03 | 酒泉南 | 12:46 | 8小时19分 | |
k543 | 伊宁 | 13:08+2 | 高台 | 13:03 | 酒泉 | 15:11 | 43小时56分 | |
d2671 | 嘉峪关南 | 15:53 | 高台南 | 14:55 | 酒泉南 | 15:38 | 8小时18分 | |
k2058 | 乌鲁木齐 | 06:20+2 | 高台 | 15:41 | 酒泉 | 17:08 | 34小时12分 | |
k2059 | 乌鲁木齐 | 高台 | 15:41 | 酒泉 | 17:08 | |||
7507 | 嘉峪关 | 20:38 | 高台 | 17:25 | 酒泉 | 20:10 | 10小时18分 | |
d2687 | 嘉峪关南 | 18:25 | 高台南 | 17:28 | 酒泉南 | 18:11 | 8小时21分 | |
d2757 | 嘉峪关南 | 20:09 | 高台南 | 19:11 | 酒泉南 | 19:54 | 4小时59分 | |
d2673 | 嘉峪关南 | 21:57 | 高台南 | 21:00 | 酒泉南 | 21:43 | 8小时18分 |