车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t6602 | 兰州 | 07:07+1 | 高台 | 00:04 | 山丹 | 01:26 | 8小时37分 | |
7508 | 武威南 | 21:32 | 高台 | 13:50 | 山丹 | 16:10 | 10小时24分 | |
k42 | 北京 | 高台 | 14:00 | 山丹 | 15:31 | |||
k43 | 北京 | 19:39+1 | 高台 | 14:00 | 山丹 | 15:31 | 35小时58分 | |
k2060 | 成都 | 09:00+2 | 高台 | 14:07 | 山丹 | 15:40 | 34小时26分 | |
k2057 | 成都 | 高台 | 14:07 | 山丹 | 15:40 | |||
k368 | 西安 | 高台 | 16:18 | 山丹 | 18:04 | |||
k369 | 西安 | 11:30+1 | 高台 | 16:18 | 山丹 | 18:04 | 26小时13分 | |
k9662 | 兰州 | 06:38+1 | 高台 | 22:55 | 山丹 | 00:32 | 9小时49分 |