车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
7508 | 武威南 | 21:32 | 高台 | 13:50 | 临泽 | 14:20 | 10小时24分 | |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 高台 | 16:06 | 临泽 | 16:33 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 高台 | 16:06 | 临泽 | 16:33 | |||
k368 | 西安 | 高台 | 16:18 | 临泽 | 16:45 | |||
k369 | 西安 | 11:30+1 | 高台 | 16:18 | 临泽 | 16:45 | 26小时13分 | |
d2706 | 兰州西 | 22:30 | 高台南 | 18:22 | 临泽南 | 18:39 | 11小时30分 | |
k9662 | 兰州 | 06:38+1 | 高台 | 22:55 | 临泽 | 23:22 | 9小时49分 |