车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t6602 | 兰州 | 07:07+1 | 高台 | 00:04 | 张掖 | 00:54 | 8小时37分 | |
t198 | 郑州 | 07:05+2 | 高台 | 09:03 | 张掖 | 09:48 | 36小时15分 | |
d2672 | 西安北 | 16:38 | 高台南 | 09:11 | 张掖西 | 09:39 | 8小时26分 | |
d2696 | 西安北 | 17:44 | 高台南 | 10:38 | 张掖西 | 11:06 | 8小时19分 | |
7508 | 武威南 | 21:32 | 高台 | 13:50 | 张掖 | 15:12 | 10小时24分 | |
k42 | 北京 | 高台 | 14:00 | 张掖 | 14:52 | |||
k43 | 北京 | 19:39+1 | 高台 | 14:00 | 张掖 | 14:52 | 35小时58分 | |
k2057 | 成都 | 高台 | 14:07 | 张掖 | 14:59 | |||
k2060 | 成都 | 09:00+2 | 高台 | 14:07 | 张掖 | 14:59 | 34小时26分 | |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 高台 | 16:06 | 张掖 | 17:06 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 高台 | 16:06 | 张掖 | 17:06 | |||
k368 | 西安 | 高台 | 16:18 | 张掖 | 17:19 | |||
k369 | 西安 | 11:30+1 | 高台 | 16:18 | 张掖 | 17:19 | 26小时13分 | |
d2750 | 兰州西 | 21:43 | 高台南 | 17:52 | 张掖西 | 18:20 | 4小时51分 | |
d2706 | 兰州西 | 22:30 | 高台南 | 18:22 | 张掖西 | 18:58 | 11小时30分 | |
k9662 | 兰州 | 06:38+1 | 高台 | 22:55 | 张掖 | 23:53 | 9小时49分 |