车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k385 | 成都 | 高邑 | 08:02 | 安阳 | 10:25 | |||
k388 | 成都 | 08:03+2 | 高邑 | 08:02 | 安阳 | 10:25 | 39小时45分 | |
g1704 | 成都东 | 19:14 | 高邑西 | 11:21 | 安阳东 | 12:16 | 11小时34分 | |
g1701 | 成都东 | 高邑西 | 11:21 | 安阳东 | 12:16 | |||
g405 | 昆明南 | 22:35 | 高邑西 | 11:42 | 安阳东 | 12:31 | 12小时30分 | |
k117 | 成都 | 16:21+1 | 高邑 | 16:08 | 安阳 | 18:23 | 28小时45分 | |
t252 | 广州 | 15:35+1 | 高邑 | 17:44 | 安阳 | 19:52 | 27小时2分 | |
t253 | 广州 | 高邑 | 17:44 | 安阳 | 19:52 |