车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
y512 | 承德 | 18:34 | 高邑 | 08:14 | 石家庄 | 08:52 | 11小时39分 | |
y513 | 承德 | 高邑 | 08:14 | 石家庄 | 08:52 | |||
g1564 | 北京西 | 10:13 | 高邑西 | 08:23 | 石家庄 | 08:38 | 3小时31分 | |
g6732 | 北京西 | 10:18 | 高邑西 | 08:39 | 石家庄 | 08:54 | 2小时9分 | |
g9062 | 北京西 | 高邑西 | 09:01 | 石家庄 | 09:16 | |||
g1261 | 哈尔滨西 | 高邑西 | 09:54 | 石家庄 | 10:10 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 高邑西 | 09:54 | 石家庄 | 10:10 | 11小时6分 | |
g6734 | 北京西 | 12:14 | 高邑西 | 10:13 | 石家庄 | 10:29 | 2小时43分 | |
g6272 | 秦皇岛 | 14:42 | 高邑西 | 10:34 | 石家庄 | 10:49 | 4小时47分 | |
g6273 | 秦皇岛 | 高邑西 | 10:34 | 石家庄 | 10:49 | |||
g508 | 北京西 | 高邑西 | 10:59 | 石家庄 | 11:14 | |||
g692 | 太原南 | 16:04 | 高邑西 | 13:48 | 石家庄 | 14:03 | 6小时22分 | |
g693 | 太原南 | 高邑西 | 13:48 | 石家庄 | 14:03 | |||
g1952 | 运城北 | 19:47 | 高邑西 | 15:13 | 石家庄 | 15:28 | 12小时33分 | |
g1953 | 运城北 | 高邑西 | 15:13 | 石家庄 | 15:28 | |||
g1559 | 北京西 | 19:37 | 高邑西 | 17:50 | 石家庄 | 18:05 | 4小时21分 | |
g1558 | 北京西 | 高邑西 | 17:50 | 石家庄 | 18:05 | |||
g532 | 石家庄 | 18:45 | 高邑西 | 18:29 | 石家庄 | 18:45 | 9小时0分 | |
g6288 | 天津西 | 20:58 | 高邑西 | 19:05 | 石家庄 | 19:20 | 2小时30分 | |
k7727 | 秦皇岛 | 高邑 | 19:51 | 石家庄 | 20:29 | |||
g402 | 北京西 | 21:59 | 高邑西 | 20:21 | 石家庄 | 20:36 | 13小时33分 | |
g674 | 北京西 | 23:09 | 高邑西 | 21:31 | 石家庄 | 21:46 | 6小时47分 |