车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g423 | 南宁东 | 19:43 | 高邑西 | 08:15 | 武汉 | 12:07 | 11小时51分 | |
g405 | 昆明南 | 22:35 | 高邑西 | 11:42 | 武汉 | 15:14 | 12小时30分 | |
g2625 | 武汉 | 19:14 | 高邑西 | 15:15 | 武汉 | 19:14 | 11小时1分 | |
g2628 | 武汉 | 高邑西 | 15:15 | 武汉 | 19:14 | |||
t252 | 广州 | 15:35+1 | 高邑 | 17:44 | 武昌 | 03:46 | 27小时2分 | |
t253 | 广州 | 高邑 | 17:44 | 武昌 | 03:46 |