车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3277 | 厦门北 | 16:11 | 葛店南 | 09:13 | 黄石北 | 09:35 | 7小时16分 | |
d3286 | 梅州西 | 21:05 | 葛店南 | 11:08 | 黄石北 | 11:32 | 10小时53分 | |
d3287 | 梅州西 | 葛店南 | 11:08 | 黄石北 | 11:32 | |||
g2390 | 杭州东 | 19:02 | 葛店南 | 13:04 | 黄石北 | 13:28 | 11小时45分 | |
g2387 | 杭州东 | 葛店南 | 13:04 | 黄石北 | 13:28 | |||
d3223 | 南昌 | 葛店南 | 17:34 | 黄石北 | 17:58 | |||
d5861 | 大冶北 | 葛店南 | 19:22 | 黄石北 | 19:46 | |||
d5864 | 大冶北 | 葛店南 | 19:22 | 黄石北 | 19:46 |