车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6266 | 南昌 | 15:02 | 共青城 | 09:50 | 鄱阳 | 11:36 | 5小时52分 | |
d6267 | 南昌 | 共青城 | 09:50 | 鄱阳 | 11:36 | |||
d9872 | 景德镇北 | 共青城 | 10:00 | 鄱阳 | 11:46 | |||
d6254 | 景德镇北 | 12:35 | 共青城 | 10:44 | 鄱阳 | 12:16 | 2小时22分 | |
g2382 | 杭州东 | 16:18 | 共青城 | 11:08 | 鄱阳 | 12:47 | 5小时40分 | |
d6256 | 景德镇北 | 15:23 | 共青城 | 13:26 | 鄱阳 | 15:01 | 2小时28分 | |
d6264 | 婺源 | 17:10 | 共青城 | 14:52 | 鄱阳 | 16:19 | 2小时55分 | |
d6258 | 景德镇北 | 共青城 | 16:43 | 鄱阳 | 18:11 |