车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2236 | 成都东 | 20:53 | 共青城 | 09:17 | 瑞昌西 | 09:57 | 12小时13分 | |
d2237 | 成都东 | 共青城 | 09:17 | 瑞昌西 | 09:57 | |||
g2044 | 郑州东 | 14:00 | 共青城 | 09:31 | 瑞昌西 | 10:09 | 5小时5分 | |
d3266 | 武汉 | 共青城 | 12:29 | 瑞昌西 | 13:06 | |||
g2046 | 郑州东 | 17:35 | 共青城 | 12:41 | 瑞昌西 | 13:15 | 10小时28分 | |
g2047 | 郑州东 | 共青城 | 12:41 | 瑞昌西 | 13:15 | |||
d3274 | 汉口 | 16:37 | 共青城 | 14:04 | 瑞昌西 | 14:38 | 8小时25分 | |
g492 | 北京西 | 22:42 | 共青城 | 15:16 | 瑞昌西 | 15:54 | 9小时59分 | |
g2036 | 宜昌东 | 22:28 | 共青城 | 18:31 | 瑞昌西 | 18:58 | 8小时32分 | |
g2037 | 宜昌东 | 共青城 | 18:31 | 瑞昌西 | 18:58 | |||
d3264 | 汉口 | 22:18 | 共青城 | 19:48 | 瑞昌西 | 20:16 | 6小时42分 | |
t168 | 北京西 | 13:05+1 | 共青城 | 19:54 | 瑞昌 | 20:43 | 18小时5分 | |
d3278 | 武汉 | 22:04 | 共青城 | 19:59 | 瑞昌西 | 20:31 | 7小时17分 |