车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6525 | 厦门 | 14:36 | 共青城 | 08:27 | 三明北 | 11:41 | 6小时35分 | |
d6505 | 福州 | 14:23 | 共青城 | 09:49 | 三明北 | 13:11 | 5小时6分 | |
d3262 | 福州 | 14:52 | 共青城 | 10:33 | 三明北 | 13:31 | 6小时43分 | |
d3263 | 福州 | 共青城 | 10:33 | 三明北 | 13:31 | |||
d3277 | 厦门北 | 16:11 | 共青城 | 10:59 | 三明北 | 13:50 | 7小时16分 | |
d3272 | 厦门北 | 20:23 | 共青城 | 15:05 | 三明北 | 18:04 | 7小时46分 | |
d3273 | 厦门北 | 共青城 | 15:05 | 三明北 | 18:04 | |||
d3265 | 福州 | 共青城 | 16:58 | 三明北 | 19:56 | |||
d2225 | 福州 | 共青城 | 17:42 | 三明北 | 20:41 | |||
d2228 | 福州 | 22:09 | 共青城 | 17:42 | 三明北 | 20:41 | 13小时20分 |