车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2236 | 成都东 | 20:53 | 共青城 | 09:17 | 石柱县 | 17:24 | 12小时13分 | |
d2237 | 成都东 | 共青城 | 09:17 | 石柱县 | 17:24 | |||
d2232 | 重庆北 | 22:10 | 共青城 | 12:53 | 石柱县 | 20:53 | 14小时31分 | |
d2233 | 重庆北 | 共青城 | 12:53 | 石柱县 | 20:53 | |||
d2226 | 重庆北 | 22:38 | 共青城 | 13:16 | 石柱县 | 21:21 | 13小时50分 | |
d2227 | 重庆北 | 共青城 | 13:16 | 石柱县 | 21:21 | |||
d2376 | 重庆北 | 22:52 | 共青城 | 13:40 | 石柱县 | 21:31 | 14小时40分 | |
d2377 | 重庆北 | 共青城 | 13:40 | 石柱县 | 21:31 |