车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6525 | 厦门 | 14:36 | 共青城 | 08:27 | 厦门北 | 13:58 | 6小时35分 | |
d6525 | 厦门 | 14:36 | 共青城 | 08:27 | 厦门 | 14:36 | 6小时35分 | |
k571 | 厦门北 | 21:38+1 | 共青城 | 10:17 | 厦门北 | 21:38 | 28小时45分 | |
d3277 | 厦门北 | 16:11 | 共青城 | 10:59 | 厦门北 | 16:11 | 7小时16分 | |
g2045 | 厦门北 | 18:25 | 共青城 | 12:33 | 厦门北 | 18:25 | 10小时11分 | |
g2048 | 厦门北 | 共青城 | 12:33 | 厦门北 | 18:25 | |||
d3272 | 厦门北 | 20:23 | 共青城 | 15:05 | 厦门北 | 20:23 | 7小时46分 | |
d3273 | 厦门北 | 共青城 | 15:05 | 厦门北 | 20:23 |