车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2021 | 兰州西 | 14:17 | 巩义南 | 09:08 | 宝鸡南 | 12:02 | 5小时45分 | |
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 巩义 | 09:50 | 宝鸡 | 19:40 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 巩义 | 09:50 | 宝鸡 | 19:40 | |||
g2023 | 兰州西 | 15:16 | 巩义南 | 10:10 | 宝鸡南 | 12:50 | 6小时44分 | |
g864 | 兰州西 | 巩义南 | 14:18 | 宝鸡南 | 17:06 | |||
g865 | 兰州西 | 巩义南 | 14:18 | 宝鸡南 | 17:06 | |||
k131 | 兰州 | 巩义 | 14:39 | 宝鸡 | 23:54 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 巩义 | 14:39 | 宝鸡 | 23:54 | 42小时39分 | |
k177 | 西宁 | 09:39+1 | 巩义 | 16:30 | 宝鸡 | 00:42 | 18小时9分 | |
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 巩义 | 17:51 | 宝鸡 | 02:20 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 巩义 | 17:51 | 宝鸡 | 02:20 | |||
k175 | 乌鲁木齐 | 11:18+2 | 巩义 | 21:02 | 宝鸡 | 06:05 | 42小时18分 | |
t197 | 乌鲁木齐 | 08:26+2 | 巩义 | 21:50 | 宝鸡 | 05:39 | 35小时32分 |