车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 巩义 | 07:05 | 锦州 | 01:20 | 41小时12分 | |
k387 | 沈阳北 | 巩义 | 07:05 | 锦州 | 01:20 | |||
k1061 | 哈尔滨西 | 巩义 | 16:52 | 锦州 | 11:42 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 巩义 | 16:52 | 锦州 | 11:42 | 47小时53分 | |
k2046 | 沈阳北 | 23:06+1 | 巩义 | 22:43 | 锦州 | 18:15 | 31小时0分 | |
k2047 | 沈阳北 | 巩义 | 22:43 | 锦州 | 18:15 |