车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k133 | 深圳西 | 巩义 | 05:30 | 开封 | 07:40 | |||
g1844 | 荣成 | 18:49 | 巩义南 | 09:55 | 开封北 | 10:48 | 11小时0分 | |
g1845 | 荣成 | 巩义南 | 09:55 | 开封北 | 10:48 | |||
k29 | 福州 | 巩义 | 14:05 | 开封 | 16:30 | |||
k32 | 福州 | 14:03+1 | 巩义 | 14:05 | 开封 | 16:30 | 24小时45分 | |
k1141 | 启东 | 巩义 | 15:20 | 开封 | 17:34 | |||
k1144 | 启东 | 07:23+1 | 巩义 | 15:20 | 开封 | 17:34 | 16小时48分 | |
k1061 | 哈尔滨西 | 巩义 | 16:52 | 开封 | 19:37 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 巩义 | 16:52 | 开封 | 19:37 | 47小时53分 | |
g1876 | 杭州东 | 23:16 | 巩义南 | 17:05 | 开封北 | 17:57 | 11小时17分 | |
g1873 | 杭州东 | 巩义南 | 17:05 | 开封北 | 17:57 | |||
k330 | 天津 | 06:14+1 | 巩义 | 17:53 | 开封 | 20:00 | 13小时14分 | |
g1877 | 合肥南 | 巩义南 | 18:10 | 开封北 | 19:04 | |||
g1880 | 合肥南 | 22:11 | 巩义南 | 18:10 | 开封北 | 19:04 | 5小时42分 | |
k912 | 青岛 | 10:59+1 | 巩义 | 18:31 | 开封 | 20:58 | 22小时47分 | |
k913 | 青岛 | 巩义 | 18:31 | 开封 | 20:58 | |||
k1132 | 烟台 | 13:13+1 | 巩义 | 19:00 | 开封 | 21:09 | 26小时55分 | |
k1129 | 烟台 | 巩义 | 19:08 | 开封 | 21:09 | |||
k605 | 杭州 | 巩义 | 19:45 | 开封 | 22:08 | |||
k608 | 杭州 | 10:48+1 | 巩义 | 19:45 | 开封 | 22:08 | 21小时25分 | |
k736 | 上海 | 12:35+1 | 巩义 | 20:32 | 开封 | 22:41 | 17小时0分 | |
k737 | 上海 | 巩义 | 20:32 | 开封 | 22:41 | |||
k2046 | 沈阳北 | 23:06+1 | 巩义 | 22:43 | 开封 | 01:04 | 31小时0分 | |
k2047 | 沈阳北 | 巩义 | 22:43 | 开封 | 01:04 |