车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 巩义 | 07:05 | 天津 | 18:14 | 41小时12分 | |
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 巩义 | 07:05 | 塘沽 | 19:04 | 41小时12分 | |
k387 | 沈阳北 | 巩义 | 07:05 | 天津 | 18:14 | |||
k387 | 沈阳北 | 巩义 | 07:05 | 塘沽 | 19:04 | |||
k1061 | 哈尔滨西 | 巩义 | 16:52 | 天津 | 05:28 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 巩义 | 16:52 | 天津 | 05:28 | 47小时53分 | |
k330 | 天津 | 06:14+1 | 巩义 | 17:53 | 天津 | 06:14 | 13小时14分 | |
g1710 | 天津西 | 22:42 | 巩义南 | 18:43 | 天津西 | 22:42 | 11小时53分 | |
k2046 | 沈阳北 | 23:06+1 | 巩义 | 22:43 | 天津 | 11:56 | 31小时0分 | |
k2047 | 沈阳北 | 巩义 | 22:43 | 天津 | 11:56 |