车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G847 | 洛阳龙门 | 07:41 | 巩义南 | 07:57 | 长沙南 | 12:59 | 广州南 | 15:47 |
G850 | 洛阳龙门 | 07:41 | 巩义南 | 07:57 | 长沙南 | 12:59 | 广州南 | 15:47 |
K225 | 兰州 | 21:36 | 巩义 | 13:35 | 长沙 | 03:31 | 广州 | 11:58 |
K228 | 兰州 | 21:36 | 巩义 | 13:35 | 长沙 | 03:31 | 广州 | 11:58 |
G843 | 兰州西 | 10:33 | 巩义南 | 15:40 | 长沙南 | 20:12 | 广州南 | 23:00 |
G846 | 兰州西 | 10:33 | 巩义南 | 15:40 | 长沙南 | 20:12 | 广州南 | 23:00 |
K1347 | 西安 | 14:37 | 巩义 | 20:52 | 长沙 | 09:20 | 深圳 | 20:23 |
K1350 | 西安 | 14:37 | 巩义 | 20:52 | 长沙 | 09:20 | 深圳 | 20:23 |