车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1969 | 上海虹桥 | 巩义南 | 15:47 | 常州北 | 20:35 | |||
g1972 | 上海虹桥 | 21:26 | 巩义南 | 15:47 | 常州北 | 20:35 | 10小时37分 | |
k289 | 上海 | 巩义 | 16:16 | 常州 | 03:12 | |||
k292 | 上海 | 05:35+2 | 巩义 | 16:16 | 常州 | 03:12 | 35小时45分 | |
k736 | 上海 | 12:35+1 | 巩义 | 20:32 | 常州 | 09:18 | 17小时0分 | |
k737 | 上海 | 巩义 | 20:32 | 常州 | 09:18 |