车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 巩义 | 09:50 | 华山 | 14:15 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 巩义 | 09:50 | 华山 | 14:15 | |||
g2023 | 兰州西 | 15:16 | 巩义南 | 10:10 | 华山北 | 11:19 | 6小时44分 | |
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 巩义南 | 11:13 | 华山北 | 12:29 | 12小时9分 | |
g653 | 西安北 | 13:43 | 巩义南 | 11:50 | 华山北 | 13:06 | 6小时0分 | |
g864 | 兰州西 | 巩义南 | 14:18 | 华山北 | 15:28 | |||
g865 | 兰州西 | 巩义南 | 14:18 | 华山北 | 15:28 | |||
k131 | 兰州 | 巩义 | 14:39 | 华山 | 19:41 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 巩义 | 14:39 | 华山 | 19:41 | 42小时39分 | |
g1920 | 西安北 | 16:33 | 巩义南 | 14:50 | 华山北 | 15:59 | 7小时9分 | |
g1921 | 西安北 | 巩义南 | 14:50 | 华山北 | 15:59 | |||
g659 | 西安北 | 17:31 | 巩义南 | 15:52 | 华山北 | 17:01 | 5小时38分 |