车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1844 | 荣成 | 18:49 | 巩义南 | 09:55 | 济南 | 14:19 | 11小时0分 | |
g1845 | 荣成 | 巩义南 | 09:55 | 济南 | 14:19 | |||
k1025 | 青岛北 | 巩义 | 17:03 | 济南 | 03:19 | |||
k1028 | 青岛北 | 07:28+2 | 巩义 | 17:03 | 济南 | 03:19 | 31小时33分 | |
k912 | 青岛 | 10:59+1 | 巩义 | 18:31 | 济南 | 05:20 | 22小时47分 | |
k913 | 青岛 | 巩义 | 18:31 | 济南 | 05:20 | |||
k1132 | 烟台 | 13:13+1 | 巩义 | 19:00 | 大明湖 | 06:35 | 26小时55分 | |
k1129 | 烟台 | 巩义 | 19:08 | 大明湖 | 06:35 |