车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k133 | 深圳西 | 巩义 | 05:30 | 民权 | 08:36 | |||
k29 | 福州 | 巩义 | 14:05 | 民权 | 17:28 | |||
k32 | 福州 | 14:03+1 | 巩义 | 14:05 | 民权 | 17:28 | 24小时45分 | |
k1141 | 启东 | 巩义 | 15:20 | 民权 | 18:44 | |||
k1144 | 启东 | 07:23+1 | 巩义 | 15:20 | 民权 | 18:44 | 16小时48分 | |
k1025 | 青岛北 | 巩义 | 17:03 | 民权 | 19:51 | |||
k1028 | 青岛北 | 07:28+2 | 巩义 | 17:03 | 民权 | 19:51 | 31小时33分 | |
k330 | 天津 | 06:14+1 | 巩义 | 17:53 | 民权 | 20:56 | 13小时14分 | |
k912 | 青岛 | 10:59+1 | 巩义 | 18:31 | 民权 | 21:56 | 22小时47分 | |
k913 | 青岛 | 巩义 | 18:31 | 民权 | 21:56 | |||
k1132 | 烟台 | 13:13+1 | 巩义 | 19:00 | 民权 | 22:07 | 26小时55分 | |
k1129 | 烟台 | 巩义 | 19:08 | 民权 | 22:07 | |||
k605 | 杭州 | 巩义 | 19:45 | 民权 | 23:04 | |||
k608 | 杭州 | 10:48+1 | 巩义 | 19:45 | 民权 | 23:04 | 21小时25分 |