车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2021 | 兰州西 | 14:17 | 巩义南 | 09:08 | 西安北 | 10:55 | 5小时45分 | |
g2217 | 成都东 | 15:47 | 巩义南 | 09:41 | 西安北 | 11:40 | 6小时39分 | |
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 巩义 | 09:50 | 西安 | 16:10 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 巩义 | 09:50 | 西安 | 16:10 | |||
g2023 | 兰州西 | 15:16 | 巩义南 | 10:10 | 西安北 | 11:57 | 6小时44分 | |
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 巩义南 | 11:13 | 西安北 | 13:16 | 12小时9分 | |
g653 | 西安北 | 13:43 | 巩义南 | 11:50 | 西安北 | 13:43 | 6小时0分 | |
g864 | 兰州西 | 巩义南 | 14:18 | 西安北 | 16:01 | |||
g865 | 兰州西 | 巩义南 | 14:18 | 西安北 | 16:01 | |||
k385 | 成都 | 巩义 | 14:25 | 西安南 | 20:56 | |||
k388 | 成都 | 08:03+2 | 巩义 | 14:25 | 西安南 | 20:56 | 39小时45分 | |
k131 | 兰州 | 巩义 | 14:39 | 西安 | 21:40 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 巩义 | 14:39 | 西安 | 21:40 | 42小时39分 | |
g1920 | 西安北 | 16:33 | 巩义南 | 14:50 | 西安北 | 16:33 | 7小时9分 | |
g1921 | 西安北 | 巩义南 | 14:50 | 西安北 | 16:33 | |||
g659 | 西安北 | 17:31 | 巩义南 | 15:52 | 西安北 | 17:31 | 5小时38分 | |
k177 | 西宁 | 09:39+1 | 巩义 | 16:30 | 西安 | 22:42 | 18小时9分 | |
g2211 | 成都东 | 22:47 | 巩义南 | 16:47 | 西安北 | 18:36 | 6小时29分 | |
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 巩义 | 17:51 | 西安 | 00:05 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 巩义 | 17:51 | 西安 | 00:05 | |||
g661 | 西安北 | 19:44 | 巩义南 | 17:59 | 西安北 | 19:44 | 5小时54分 | |
k175 | 乌鲁木齐 | 11:18+2 | 巩义 | 21:02 | 西安 | 03:59 | 42小时18分 | |
g1855 | 西安北 | 巩义南 | 21:33 | 西安北 | 23:05 | |||
g1858 | 西安北 | 23:05 | 巩义南 | 21:33 | 西安北 | 23:05 | 9小时0分 | |
t197 | 乌鲁木齐 | 08:26+2 | 巩义 | 21:50 | 西安 | 03:51 | 35小时32分 |